07.04.2021 10:18Просмотров: 10ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ!

​Администрация Новодугинского сельского поселения напоминает о начале приёма предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» с целью благоустройства территорий на 2022 год.

Приём заявок на включение в программу придомовых, общественных территорий проходит с 1 по 30 апреля 2021 г. включительно.

Заявка и прилагаемые к ней документы подаются в Администрацию Новодугинского сельского поселения по адресу: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д.2 (1 этаж), понедельник- пятница с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с  13:00 до 14:00.

Форма заявки и перечень прилагаемых документов размещены на официальном сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в разделе «Новодугинское сельское поселение – «Формирование комфортной городской среды». Также форму заявки и перечень прилагаемых к ней документов можно получить в Администрации Новодугинского сельского поселения.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за  реализацию программы:

8 (481 38) 2-21-05 – Базеенкова Ирина Викторовна, старший менеджер.

Новодугинское сельское поселение

Дата последнего изменения 07.04.2021 11:33