20.05.2020 15:39Просмотров: 18Завершён ремонт в Липецкой сельской библиотеке

Завершён ремонт в Липецкой сельской библиотеке Новодугинского района. В результате проделанной работы в здании была полностью заменена крыша, демонтирована печь, покрашен фасад, отремонтированы и покрашены полы.

Финансирование ремонтных работ было произведено из бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Работы проходили в мае текущего года и были выполнены в срок и без нареканий бригадой ИП Владимира Осипова.

С обновлёнными полами и крышей стало чище и уютнее. Ремонт делает здание не только красивым, но и безопасным.

В настоящее время ремонт учреждений культуры в Новодугинском районе продолжается. О результатах мы сообщим позже.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 20.05.2020 15:54