28.07.2020 16:28Просмотров: 14Встреча новодугинских волонтеров с депутатом Государственной Думы

25 июля в читальном зале центральной районной библиотеки в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Артём Туров встретился с новодугинскими старшеклассниками. Поводом стало вручение благодарственных писем от имени парламентариев, представляющих Смоленскую область в нижней палате Федерального собрания, самым активным волонтёрам, оказывавшим помощь людям старшего поколения в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В общении приняли участие Глава района Владимир Соколов, его заместитель Лариса Филиппова, начальник отдела по образованию и руководитель волонтёрского штаба в одном лице - Юлия Королёва.

За активную добровольческую деятельность в период пандемии коронавирусной инфекции благодарность объявлена Денису Григорьеву, Екатерине Осиповой, Роману Фролову, Дарье Ишаковой.

Редакция газеты «Сельские зори»

#АртёмТуров#волонтёры#Новодугино

Дата последнего изменения 28.07.2020 16:35