15.05.2019 15:43Просмотров: 3Внимание! Уважаемые родители!

С 16 мая 2019 года на региональном портале «Госуслуги» в разделе «Семья и дети» в подразделе «Подать заявление на детский отдых и оздоровление» во вкладке «Предоставление путевок в стационарные оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области» открывается доступ для бронирования путевок на летний период 2019 года в смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Голоевка»:

- для детей-сирот школьного возраста до 17 лет включительно, детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- для детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям;

- для детей-инвалидов школьного возраста до 17 лет включительно, нуждающихся в индивидуальном сопровождении;

- для детей в возрасте от 3 до 17 лет включительно из многодетных малоимущих семей и одного сопровождающего их родителя (усыновителя).

По информации Департамента Смоленской области по социальному развитию

Дата последнего изменения 15.05.2019 15:57