20.09.2022 09:33Просмотров: 0Включайся в будущее сейчас!

В теме нужно указать «На конкурс сочинений», а также прислать дополнительную информацию - фамилию и имя автора, учебное заведение, контакты для обратной связи.

Объем сочинения - не более 5 000 печатных знаков.

Авторов самых лучших творческих работ ждут памятные подарки от АтомЭнергоСбыт, а также экскурсия в центральный офис компании в городе Смоленске. Здесь ребята узнают, как работает контакт-центр компании и центр обслуживания клиентов, а также примут участие в увлекательном уроке по энергосбережению и робототехнике.

Подробно узнать о цифровых сервисах АтомЭнергоСбыт можно на сайте компании www.atоmsbt.ru

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Дата последнего изменения 20.09.2022 09:38