02.08.2020 08:44Просмотров: 1Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль. Надёжная транспортная артерия связывает разные уголки нашей страны.

Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий механизм бесперебойно трудится, перевозя пассажиров и десятки тонн грузов.

Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики – каждый из них по отдельности, и все они вместе делают одно важное и нужное дело – обеспечивают надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок. Спасибо вам за четкую и слаженную работу, за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи.

Желаем вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача, а зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути.

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М.Копылов

Дата последнего изменения 31.07.2020 16:58