04.08.2019 07:33Просмотров: 5Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов. Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М.Копылов

Дата последнего изменения 02.08.2019 15:13