12.01.2021 08:46Просмотров: 1Уважаемые сотрудники органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Вы решаете важные и ответственные задачи по обеспечению исполнения законов, надзору за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, противодействию преступности, выполняете трудную, но необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма и огромной ответственности.

От вашей деятельности во многом зависят благополучие и безопасность жителей района, динамичное развитие экономики. Пусть ваш профессионализм, верность долгу позволят жителям нашего района и дальше чувствовать себя под надежной защитой закона.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе, добра и благополучия вам и вашим близким!

«Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов муниципального образования