25.03.2020 08:18Просмотров: 5Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Сегодня профессиональный праздник отмечают все, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию.

Каждый из вас является истинным подвижником своего дела. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям Новодугинского района развиваться духовно и быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Примите слова благодарности за ваш труд, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами. Особые слова поздравлений выражаем уважаемым ветеранам! Ваши имена известны далеко за пределами района, и сейчас мастера культуры успешно передают эстафету творчества молодым талантам.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии, и пусть всё задуманное воплощается в жизнь. С праздником!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М. Копылов

Дата последнего изменения 24.03.2020 11:05