24.06.2020 13:28Просмотров: 18Участие Новодугинского района в акции «Парад Победителей».

В честь Парада Победы жители Новодугинского района выразили чувство сопричастности великому подвигу дедов и прадедов в песнях и стихах, которые будут звучать сегодня в течение всего дня в нашем районе.

На видео: учителя Высоковской школы, воспитанники Новодугинского детского сада, учащиеся Днепровской и Липецкой школ.

#Год2020 #ГодПамятиИСлавы #ВместеМыСила #МолодежьСмоленщины #Смоленщина #РадостьПобеды #ЛучиПобеды #ИсторияПобеды #ПарадПобедителей

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата последнего изменения 25.06.2020 11:44