03.08.2022 15:22Просмотров: 7Эко-викторина «Ступеньки в мир природы»

Эко - викторина прошла с целью воспитания бережного и заботливого отношения к природе.

Так же была оформлена книжная выставка «В гармонии с природой», где были представлены вниманию ребят новые книги: о природе, о животных и птицах.

Участвуя в эко-викторине, дети узнали, почему надо беречь природу, заботиться о ней, охранять её. После просмотра видеоролика «Охрана природы», ребята пришли к выводу, что природа нуждается в нашей любви, заботе и защите. В заключение  мероприятия ребята посмотрели тематический мультфильм.

Дата последнего изменения 04.08.2022 19:09