27.06.2020 08:38Просмотров: 8Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Их отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Новодугинского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения молодые люди, проявляющие трудолюбие, внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Наша важнейшая задача – помочь молодым людям реализовать себя и найти свое призвание.

Поздравляя юношей и девушек Новодугинского района с праздником, мы искренне надеемся, что, присущие современной молодёжи, чувство социальной справедливости, предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России.

Пусть вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

Никогда не останавливайтесь! А энергия, творчество и интеллект помогут вам в достижении новых побед!

Глава МО «Новодугинский район Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район»

Смоленской области В.М.Копылов

Дата последнего изменения 26.06.2020 16:25