18.02.2021 15:02Просмотров: 723 февраля - День защитника Отечества! В преддверии праздника Военно-патриотическое направление РДШ предлагает несколько форматов активностей!

• Ежегодная акция «Армейский чемоданчик». Соберите в школе или в классе «чемоданчик» из предметов армейской жизни членов семьи, которые прошли срочную или профессиональную службу (дембельские альбомы, предметы быта, элементы формы, музыкальные инструменты и т.д.). Организуйте выставку и расскажите истории своих защитников Отечества и их предметов. Поделись результатами акции в «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #РДШ67 #23февраля #АрмейскийЧемоданчик. Педагогам, которые реализуют данный формат акции, необходимо подать заявку на страничке проекта: https://рдш.рф/competition/390
  • Прими участие в челлендже «Зарядка под защитой». Сделай зарядку в компании с тем, кого считаешь настоящим защитником (родители, родственник(и), друг, педагог и т.д.)и запиши ее на видео. Зарядку можно сделать, как вдвоем, так и всем классом. Пример зарядки по ссылке: https://vk.com/video-147403711_456239390 Поделись видео на своей страничке (или присылай в нашу группу) ВКонтакте, Instagram или TikTok с хештегами: #РДШ #РДШ67 #23февраля #Зарядкаподзащитой.
  • Проведите большое школьное событие, используя методические рекомендации, разработанные «Творческой лабораторией». Все желающие могут подать заявку на проект на официальном сайте рдш.рф (https://рдш.рф/competition/256) и использовать материалы по мероприятию «День защитника Отчества». Поделись фото и видео отчетами с мероприятий в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #РДШ67 #23февраля #АртЛабРДШ.
  • А еще 23 февраля каждый может подключиться к прямому праздничному эфиру и поучаствовать в активностях, которые будут озвучиваться ведущими. Трансляция пройдет в группе Российское движение школьников. Ориентировочное время: 10:00 - 11:00

#РДШ #РДШ67

Дата последнего изменения 18.02.2021 15:06