• «Добро – это ты»: по всей России стартовала рекламная кампания

24.11.2021 09:57Просмотров: 3«Добро – это ты»: по всей России стартовала рекламная кампания

«Добро – это ты»: по всей России стартовала рекламная кампания

#Волонтеры Смоленщины  #МЫВМЕСТЕ  #Молодежь Смоленщины #ДОБРО

«Добро – это ты»: в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества.

Каждый  может  творить добро, находясь на своём месте, ведь добро — это ты сам. Неважно, учишься ты или работаешь и сколько тебе лет, важно только то, что ты Человек, и ты можешь творить добро.

Неся добро в мир, оно возвращается к нам душевным теплом. Важно это понимать и делать правильный выбор. Добро всегда там, где Ты!

Дата последнего изменения 24.11.2021 09:18