29.07.2020 10:54Просмотров: 0«Диалог на равных» с Павлом Малащенковым

30 июля  в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалоги на равных»  директор детского центра SMARTY KIDS, создатель квиза «Ум за разум» Павел Малащенков встретится с молодежью Смоленщины — «Event менеджмент в Смоленске».

Павел поделится опытом, как стать успешным ведущим в России и конкурировать в данной сфере. Трансляция встречи в рамках проекта «Диалог на Равных» начнется 30 июля в 15 часов.

Сейчас и в период трансляции любой желающий может прислать спикеру свой вопрос, на который он ответит в прямом эфире! Пиши в комментарии под оригинальным постом ВКонтакте!

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

#диалогнаравных

Дата последнего изменения 29.07.2020 11:02