25.06.2020 14:04Просмотров: 10#ДеньМолодёжи2020

В преддверии Дня молодежи России Росмолодежь запускает акцию в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

Участниками Акции станут граждане Российской Федерации старше 18 лет. Также участие в Акции смогут принять представители международного сообщества.

Акция пройдет с 25 по 27 июня 2020 года.

Гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет предлагается разместить фотографии в социальных сетях с официальными хештегами Акции со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету, а также разместить фото/видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить друзей и знакомых из других регионов.

Гражданам Российской Федерации старше 30 лет предлагается поздравить молодых людей с праздником и вспомнить яркий момент своего выпускного вечера, разместить фотографию с друзьями из школы или вуза, поделиться своими воспоминаниями о ярких моментах из жизни, связанных с молодежными мероприятиями, а также о школьных выпускных.

Иностранным гражданам предлагается поздравить молодежь Российской Федерации с праздником, разместив в социальных сетях фотографию с друзьями из России.

К участию в Акции приглашаются все граждане Российской Федерации, в том числе сотрудники и руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику, а также иностранные представители, заинтересованные в развитии молодежного сотрудничества

Дата последнего изменения 25.06.2020 14:08