Новости образования

01.03.2021 14:14 Губернатор Алексей Островский принял участие в расширенном заседании коллегии Департамента по образованию и науке

В администрации региона состоялось расширенное заседание Коллегии Департамента по образованию и науке, на котором подводились итоги его работы за прошедший год и были определены перспективы развития отрасли на 2021 год. В мероприятии, организованном в режиме видеоконференцсвязи, принял участие Губернатор Алексей Островский.

Открывая заседание, глава региона подчеркнул, что на протяжении многих лет приоритетными направлениями деятельности профильных органов исполнительной власти являются вопросы развития региональной системы образования, улучшения условий труда и социальной поддержки педагогических работников.

Решаем вместе