13.04.2021 10:53 День космонавтики отметили новодугинские дошколята

В день космонавтики в детских садах Новодугинского района прошли тематические мероприятия.

Педагоги познакомили воспитанников с историей возникновения праздника, расширили их знания о космическом пространстве, рассказали о героях космоса и о профессии летчика-космонавта. Также с ребятами была проведена спортивно-развлекательная программа, где они дружно готовились к полёту в космос, выполняя все упражнения разминки, играли в весёлые игры и встречались с «неземными цивилизациями...»

В преддверии дня космонавтики для малышей была организована выставка поделок. Воспитанники совместно со своими родителями изготовили прекрасные космические композиции.

Решаем вместе