ГУ МЧС России по Смоленской области информирует

18.11.2019 12:14Просмотров: 0Профилактические проверки - забота о безопасности людей

На территории Смоленской области расположено 7189 газифицированных объектов.  На данный момент проведены профилактические проверки 7177 многоквартирных домов и на всех объектах социальной сферы. Но совместная работа инспекторов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области и сотрудников газовых и обслуживающих компаний продолжается.

Инспекторы Государственного пожарного надзора объясняют жильцам важность регулярной проверки и осторожности при эксплуатации газового оборудования, вручают памятки.

Сотрудники газовой службы тщательно проверяют газовые приборы на предмет утечки газа, при необходимости проводят техническое обслуживание, дают рекомендации по безопасной эксплуатации.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области