К годовщине Великой Победы

17.03.2020 08:56 Очередное вручение медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.».

16 марта состоялось очередное вручение медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.».

В этот раз медалью наградили ветерана труда и труженика тыла Слепокурову Анну Федоровну. Она проживает в деревне Холм Новодугинского района. Вчера Анна Федоровна отметила своё 90-летие. Преподнести ей поздравления, подарки и вручить медаль приехали: Глава МО В.Соколов, его заместитель Л.Филиппова, Глава Извековского сельского поселения Л.Суворова и главный специалист сектора социальной защиты населения Т.Василькова. С большой радостью и открытостью Анна Фёдоровна приняла у себя дома почетных гостей.

К сожалению, с каждым годом в нашей стране остаётся всё меньше тех, кто сумел пройти все трудности военных лет и выжить, не потеряв мужества и веры в Великую Победу. И эти медали - лишь маленькая часть благодарности нашим ветеранам и труженикам тыла за жизнь на свободной и мирной земле.

Пресс-служба Администрации МО

Решаем вместе