Объявления

26.02.2018 11:49О проведении Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» в городе Москве

Департамент экономического развития Смоленской области информирует о том, что с 21 по 23 марта 2018г. в городе Москве будет проходить Всероссийская конференция на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт», а также Всероссийский Конкурс  на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации».

Положение о Конкурсе размещено на сайте Союза оптовых продовольственных рынков России (www.souzopr.org).

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 01.03.2018.

Участие в данном мероприятии на платной основе. Целевой взнос за участие во Всероссийском Конкурсе составляет 50 тыс. рублей.

Департаментом экономического развития