Объявления

20.02.2018 09:14О приеме предложений по новому составу административной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

В связи  с  истечением срока полномочий административной комиссии                     муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, Администрация      муниципального образования  «Новодугинский район» Смоленской области принимает предложения по новому составу членов  административной комиссии.

Членом административной комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации, достигший 21 года, имеющий, как правило, высшее образование, выразивший в письменной форме свое согласие на включение его в состав административной комиссии.

Не может быть назначено членом административной комиссии лицо, признанное решением суда недееспособным или ограниченно дееспособным, имеющее неснятую или непогашенную в установленном законом порядке судимость, содержащееся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей, имеющее заболевание, которое согласно медицинскому заключению препятствует исполнению им полномочий члена административной комиссии.

Одновременно с предложениями по персональному составу административной комиссии представляются документы, удостоверяющие личность, образование и место работы кандидата, характеристика с его последнего места работы, сведения о наличии неснятой или непогашенной судимости, иные сведения, необходимые для решения вопроса о назначении лица членом административной комиссии.

Предложения принимаются в  течение 21 календарного дня после опубликования соответствующего сообщения.

Контактные телефоны для консультации 2-12-44, 2-18-06