Заседание Совета по делам инвалидов в районной Администрации

13 декабря 2018 года в здании районной Администрации прошло заседание Совета по делам инвалидов. В заседании Совета под председательством Л.Филипповой, приняли участие: Председатель Общественной организации Всероссийского общества инвалидов А. Борщев, директор СОГБУ «Новодугинский комплексный центр социального обслуживания населения» А. Баранов, начальник отдела экономики, имущественных, земельных отношений и комплексного развития района АМО Р. Доля, Главный специалист ССЗН Т. Василькова, начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе А. Дементьев, Председатель районного Совета депутатов В.Копылов, начальник отдела по образованию АМО Ю.Королёва, Главы сельских поселений Новодугинского района и другие. На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

13.12.2018

1. О результатах проведения районной спартакиады инвалидов.

2. О результатах проведения районного фестиваля творчества инвалидов.

3. О работе социального такси для инвалидов и маломобильных групп населения проживающих на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

4. Результаты реализации программы «Доступная среда на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2014 – 2020 годы»

По всем вопросам были приняты соответствующие решения и поручения.

Пресс-служба Администрации МО