Заседание Антитеррористической комиссии под Председательством Главы района

26 декабря 2018 года под председательством Главы муниципального образования В.Соколова в здании Администрации прошло заседание Антитеррористической комиссии, завершающей в уходящем году.

В работе заседания приняли участие руководители правоохранительных и надзорных органов, руководители подведомственных организаций, руководители структурных подразделений Администрации района, Главы сельских поселений.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- О посещении участковыми сотрудниками Пункта полиции по Новодугинскому району домовладений и принятии мер для закрытия чердачных и подвальных помещений;

- О состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей;

26.12.2018

На заседании были рассмотрены вопросы:

- О плане основных культурно-массовых мероприятий на территории района в период проведения новогодних и рождественских праздников и обеспечение охраны общественного порядка в период их проведения;

- Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса;

- О реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории Смоленской области на 2017-2018 годы;

- О выполнении решений, принятых антитеррористической комиссией на предыдущем заседании;

- О плане работы антитеррористической комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2019 год.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения, даны разъяснения и рекомендации для исполнения поставленных задач.

Пресс-служба Администрации МО