Заседание Антинаркотической комиссии

3 апреля прошло очередное заседание членов антинаркотической комиссии.

Помимо председателя Антинаркотической комиссии Л.П. Филипповой, на совещании присутствовали представители разных учреждений, выполняющие координационную деятельность в борьбе за здоровый образ жизни: начальник отдела по образованию Е.В. Козлова, заведующая Бурцевской сельской библиотеки И.Н. Белозерова, заместитель начальника местного отделения полиции М.В. Куликов, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.С. Беспалова, а также заместитель главного врача Центральной районной больницы И.А. Яковлева.

13.04.2015

3 апреля прошло очередное заседание членов антинаркотической комиссии.

Собравшиеся за «круглым» столом обсудили ход работы по проведению предупредительно-профилактических мероприятий и акций, нацеленных на пропаганду здорового образа жизни. Также члены комиссии поговорили о проведении профилактических работ по недопущению употребления психотропных, алкогольных, наркотических веществ, среди детей, не достигших 18-ти лет и состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

Помимо этого, на заседании было озвучено количество лиц, у которых выявлено наркотическое, токсиманическое опьянение при обращении в Новодугинскую Центральную районную больницу.

За реализацию запланированных работ в ходе совещания были назначены соответствующие структуры.

Н. Семёнова. Фото автора.