Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018

Департамент  Смоленской области по внутренней политике  сообщает о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин  «Успех» 2018, организатором которого выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Конкурс направлен на повышение статуса деловой, социально активной женщины России в реализации социальной политики государства.

Он проводится по следующим номинациям: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

02.08.2018

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

Срок подачи заявок на конкурс – до 10.11.2018 г. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Информация представлена Департаментом Смоленской области  по внутренней политике

В случае заинтересованности  участием в конкурсе  просим проинформировать отдел экономики, имущественных, земельных отношений и комплексного развития района АМО «Новодугинский район» в срок до 01.11.2018 по телефонам:  8-48138-2-18-06, 8-48138-2-12-33.