03.12.2018 10:28Просмотров: 3Всероссийский конкурс "Делай, как я!"

С 1 по 25 декабря 2018 года ФГБУ «Роспатриотцентр» проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!»

Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.

Цель Конкурса: развитие профессиональной компетентности и социальной активности руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространение и внедрение результативного педагогического опыта работы с молодежью в сфере патриотического воспитания в Российской Федерации.

Участниками Конкурса являются:

руководители военно-патриотических клубов (объединений), центров патриотического воспитания;

педагоги (инструкторы) военно-патриотических клубов (объединений);

воспитанники военно-патриотических клубов (объединений) в возрасте 14 – 17 лет (включительно).

Участники Конкурса должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности военно-патриотического клуба (объединения) не менее 1 (одного) года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)»;

«Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба (объединения)»;

«Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)».

Заявки на участие в Конкурсе подаются в личном кабинете Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» в срок до 25 декабря 2018 года по ссылке.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 65 лет, являющихся членами и действующими специалистами военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности.

Положение о проведении конкурса

Документы для заполнения в редактируемом формате

Дата последнего изменения 03.12.2018 11:45