01.08.2017 09:41Просмотров: 24Важные вопросы сельского хозяйства

В целях повышения эффективности взаимодействия органов исполнительной власти и организаций, оказывающих финансовые услуги сельскохозяйственным товаропроизводителям Смоленской области, Департамент по сельскому хозяйству и продовольствию в период с 18 июля по 21 июля провел несколько зональных совещаний, на которых рассматривались вопросы оформления земель сельскохозяйственного назначения, приобретения техники, возможности льготного кредитования, обсуждались меры господдержки.

20 июля такое совещание состоялось в Новодугинском районном Доме культуры, куда были приглашены руководители, главные специалисты сельхозпредприятий, главы крестьянско-фермерских хозяйств, главы сельских поселений Новодугинского, Гагаринского и Сычёвского районов.

В совещании приняли участие заместители Главы МО «Новодугинский район» Л.П. В и Филиппова.А. Иванов, специалисты Департамента по сельскому хозяйству и продовольствию, Департамента имущественных и земельных отношений, ООО «Корпорация инвестиционного развития Смоленской области», представители компании АО «Росагролизинг», а также сотрудники ПАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк».

Н. Соболевская

Дата последнего изменения 21.08.2017 14:16