• Новости
  • В Новодугинском музее состоялось благотворительное Новогоднее мероприятие «Подари радость детям!»

11.01.2019 15:16Просмотров: 0В Новодугинском музее состоялось благотворительное Новогоднее мероприятие «Подари радость детям!»

11 января в Новодугинском историко-краеведческом музее прошёл праздничный благотворительный утренник для детей из неполных, малообеспеченных и многодетных семей под девизом «Подари радость детям», уже ставший доброй традицией.

В этот раз гостями музея стали воспитанники Новодугинской детского сада. Тепло и радостно детишек встретила директор музея Елена Григорьева.

«Мы готовим такое мероприятие уже девятый год подряд,— рассказывает она. - Всегда вижу столько радости в глазах у детей — это дает силы и желание проводить такое мероприятие снова и снова!»

Праздник проходил в виде театрализованной программы. Уже в течение нескольких лет, Любовь Федосеева, перевоплощается в сказочных героев. И на этот раз в гостях у ребят был сказочный персонаж Кот в сапогах. Он провел с детьми игровую программу с песнями, танцами, играми и загадками. Ребята активно принимали в ней участие, за что получали призы. Также они радостно водили хоровод вокруг ёлки и рассказывали новогодние стишки, а затем ребятам были вручены подарочные наборы.

С пожеланиями мира, добра и счастья к гостям обратилась ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елизавета Беспалова.

Мероприятие прошло интересно и весело. А результатом проведённого представления стала искренняя, солнечная радость на лице каждого ребенка!

Учредители данного мероприятия выражают огромную благодарность и признательность всем, кто принял участие в приобретении подарков для детей. В частности: Л. Бодуновой, Е. Беспаловой, О. Поповой, Е. Станулевич, Т. Кисловой и Е. Курбаткиной. Добрые дела не остаются незамеченными!

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 11.01.2019 15:20