17.04.2019 15:22Просмотров: 2Уважаемые жители Новодугинского района!

С 18 апреля по 13 мая 2019 года на территории муниципального образования «Новодугинскй район» Смоленской области будет проходить благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия».

Светлое Христово Воскресение – это праздник любви, добра и милосердия. Вокруг очень много людей, которые нуждаются в нашей помощи. Это инвалиды, многодетные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, одинокие  люди в лечебных заведениях и пожилые люди, у которых не осталось родственников.

Ежегодным проведением благотворительного марафона мы стремимся возродить традиции милосердия, которыми издавна славилась наша  Русская земля!

Каждый житель нашего района может оказать посильную помощь. Пасхальные куличи, сладости, детские книги, канцелярские принадлежности и многое другое, чем вы хотите поделиться, можно отнести в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, по адресу: с. Новодугино, ул. 30 Лет Победы, д. 2; здание Администрации, 3 этаж,; секретарь Комиссии- Беспалова Елизавета Сергеевна, а также самостоятельно оказать помощь нуждающимся.

Поделитесь Добром!

Подарите радость тем, кто в ней нуждается!

Председатель Комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

в муниципальном образовании

«Новодугинский район» Смоленской области                            Л.П.Филиппова