Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем местного самоуправления!

В современном мире местное самоуправление играет особенно важную роль. Представляя интересы людей, работники органов местного самоуправления, направляют на благо свои знания, опыт и умения. Муниципальная власть не только решает конкретные нужды жителей района, но и позволяет каждому новодугинцу подключиться к общему полезному делу и принять в нем личное активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на повышение качества жизни.

21.04.2019

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли значительный вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря Вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, органы местного самоуправления развиваются, продолжаются начатые Вами традиции.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления успешного воплощения в жизнь всего задуманного, новых планов, проектов, инициативности, благополучия и оптимизма для плодотворной работы. Пусть чаще встречаются честность и отзывчивость, открытость и надежность, все поставленные задачи решатся и максимально удовлетворят потребности!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М.Копылов