24.05.2019 15:53Просмотров: 17Торжественные линейки, посвященные Последнему звонку, состоялись в школах Новодугинского района

24 мая – особенный день для выпускников школ Новодугинского района. В этот день в школах района прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.

Главы сельских поселений Новодугинского района, заместители Главы МО Л.Филиппова и В.Иванов, директора школ, родители и учителя. Все они поздравляли выпускников и желали им сделать правильный выбор профессии, стать востребованными специалистами, преодолеть все трудности, всегда и во всем одерживать только победы. А для начала, конечно же, успешно сдать все экзамены.

Сценарии таких мероприятий, казалось бы, устоялись годами: поздравительные речи и теплые напутствия, поздравления малышей, ответное слово одиннадцатиклассников, школьный вальс, пронзительный и звонкий – последний школьный звонок. Но каждый год для выпускников и их родителей этот день наполняется особенными эмоциями, ведь взят первый жизненный рубеж, а впереди – большая, непростая и ответственная взрослая жизнь. Теперь придется рассчитывать только на свои знания и силы.

В добрый путь, ребята! Пусть в вашей жизни не будет непокорённых вершин!

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 24.05.2019 16:48