27.07.2018 11:29Просмотров: 15Строительство и ремонт дорог в Тесовском сельском поселении Новодугинского района

В целях развития муниципальных дорог, улично-дорожной сети сельских населённых пунктов, обеспечения качественного транспортного обслуживания и улучшения качества жизни населения Новодугинского района одним из приоритетных направлений является благоустройство населённых пунктов.

В ходе рабочей поездки в Тесовское сельское поселение Новодугинского района Глава МО Владимир Соколов проверил ход строительных и ремонтных работ внутрипоселенческих дорог.

В настоящий момент работы по строительству дороги на участке д.Петровская Слобода- д.Никольская Слобода протяженностью 2,8 км уже вошли в активную фазу, поэтому можно было оценить качество выполненных работ. В связи со строительством дороги также построен мост, соединяющий этих два населенных пункта. И если ранее до жителей деревни было проблематично добраться медикам, пожарным и полицейским, то сейчас эта проблема снята.

А впереди стоит еще много планов и нерешенных задач. В настоящее время начался ремонт дороги в д.Минино Новодугинского района, также планируется ремонт дорожного полотна в д.Капустино по улицам Школьная и Старая деревня. Материал по ремонтным работам для покрытия дороги песчано-гравийной смесью подготовлен. Как только установятся благоприятные погодные условия, работа продолжится.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 27.07.2018 11:44