11.07.2018 11:33Просмотров: 5Состоялось заседание административной комиссии

Сегодня, 11 июля, в актовом зале Администрации состоялось заседание административной комиссии Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

В заседании комиссии приняли участие: председатель - Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов, заместитель председателя – заместитель Главы В.В. Иванов, секретарь комиссии - ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии А.А. Левкина, а также члены комиссии: начальник юридического отдела Администрации С.Н. Эминова, начальник отдела СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе А.А. Дементьев, старший УУП и ПДН пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» М.В. Куликов и депутат Совета депутатов муниципального образования В.Н. Владычкин.

Повесткой дня было ознакомление с законом Смоленской области от 28.06.2018 №68-з «О внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» и законом Смоленской области от 28.06.2018 №69-з «О внесении изменений в отдельные областные законы».

На комиссии был рассмотрен административный материал, по факту нарушения тишины и спокойствия граждан в ночное время с 22.00 до 6.00 часов в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан. По результату рассмотрения административного материала гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения (ст. 27 закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области») и ему было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 р.

Также на заседании были подведены итоги работы административной комиссии МО «Новодугинский район» Смоленской области за шесть месяцев 2018года.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 11.07.2018 14:38