27.07.2018 12:14Просмотров: 18состоялось очередное заседание Совета депутатов

Сегодня (27.07.2018) в актовом зале Администрации МО под председательством В.М. Копылова состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области пятого созыва с участием заместителя начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике И.Борисенко. Повестка дня включала 5 вопросов.

С докладом о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 27.12.2017 № 118 «О местном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» выступила Е.Рожко, начальник Финансового управления АМО «Новодугинский район» Смоленской области.

Васильев Владимир Викторович – Ведущий специалист по спорту отдела по культуре и спорту АМО «Новодугинский район» В.Васильев доложил о создании условий для развития на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области физической культуры и массового спорта.

Так же на заседании был поднят вопрос о ситуации на рынке труда на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, по которому отчиталась Л.Леонова - И.о.начальника отдела СОГКУ "Центр занятости населения «Вяземского района" в Новодугинском районе.

Приятным моментом заседания было награждение Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области следующих лиц: депутата Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области С.Горина и специалиста 1 категории – главного бухгалтера Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области О.Пашковой.

Также на заседании Совета депутатов был рассмотрен ряд других вопросов, по которым были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 27.07.2018 14:12