Смоленские школьники на Общероссийской елке

Смоленские школьники на Общероссийской елке

Новогодних чудес ждёт каждый из нас - неважно, взрослый ты или ребёнок. Для учеников, которые обучаются в СОГБОУ «Школа  – интернат для одарённых детей «Феникс», чудеса начались с посещения  Общероссийской елки в Кремле - главного новогоднего представления в России.

Двенадцать ребят из музыкального театра «Потешки» под руководством А.В. Боруцкого окунулись в  волшебный мир сказки. Каждый год организаторы придумывают  новый сюжет. В этом году представление называлось «Новогодняя звезда». Щелкунчик, Кукла и Ангел должны были пройти нелёгкие испытания, чтобы спасти новогоднюю звезду от Мрака, и тогда исполнились бы их заветные желания. Трудно передать словами наше впечатление от этого захватывающего действа! 70 минут мы сидели, затаив дыхание. Красочные костюмы, зажигательное исполнение танцев, замечательная  игра   актеров никого не оставила равнодушным. А ведь были ещё подарки! Традиционно содержимое подарка – сладости, изготовленные на лучших кондитерских фабриках России, а в оформлении   присутствует символика Кремля.  Ребята также побывали на экскурсии в Измайловском Кремле, посетили музей Мосфильма.

Дети, родители, педагоги, администрация школы  благодарят за организацию чудесной поездки Департамент Смоленской области по образованию и науке и всех  тех добрых людей, которые к этому причастны!

 

Школа-интернат "Феникс"

novodugino.admin-smolensk.ru
08.01.2018

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

logotip-dlinnyj0
ezgif-7-342c61d995-2
38
400x240
dostizheniya-oblozhka_119
2-1
 
 

© Администрация муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области, [Год]

Яндекс.Метрика

телефон: 8 (48138) 2-20-31

факс.: 8 (48138) 2-20-31

Е–почта: novodug-adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!