Слова благодарности

Уважаемые новодугинцы!

Благодарим вас за жизненную мудрость и огромную ответственность, которую вы продемонстрировали высокой явкой на избирательные участки.  Спасибо за политическую зрелость, за то, что вам не безразлична  судьба Новодугинского района, не безразличны проблемы  жителей!

16.09.2015

Уважаемые новодугинцы!

13 сентября 2015 года стал серьезным днем, когда каждый с одной стороны был очевидцем, а с другой – участником большого политического события, которое еще несколько лет будет оказывать серьезное влияние на жизнь нашего региона и района.

Выборы – это не только высокое доверие, но и большая ответственность. Вместе мы сможем сохранить хорошее и приумножить лучшее!

Руководители органов власти

Новодугинского района