30.11.2018 12:47Просмотров: 26С заседания Совета депутатов

30 ноября 2018 года в актовом зале Администрации МО под председательством Виктора Копылова состоялось очередное заседание Совета депутатов с участием заместителя начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике Игоря Борисенко. Повестка дня включала 8 вопросов. Среди прочих вопросов в ходе заседания был рассмотрен и единогласно утвержден проект основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020, 2021 гг. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области доложил Председатель районного Совета депутатов. С докладом о проекте местного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов выступила Елена Рожко - начальник Финансового управления АМО. С заключением контрольно-ревизионной комиссии на проект решения «О проекте местного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 гг.» выступила Председатель КРК Инна Захаренкова.

Также на заседании были заслушаны и рассмотрены следующие вопросы:

- О наличии свободного муниципального жилья;

- Об организации питания в образовательных организациях муниципального образования;

- О внесении изменений в решение Совета депутатов «О местном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 30.11.2018 15:10