06.07.2018 14:36Просмотров: 5С днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Новодугинского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником - днем семьи, любви и верности. В этот день вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности!

Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь. Семья является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

В Новодугинском районе много крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Их бережное отношение к семейным традициям, чистота и искренность отношений, служат ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой славный путь.

Искренне поздравляем всех жителей района с этим теплым праздником! Желаем, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие, звучал звонкий детский смех! Крепкого вам здоровья и тепла домашнего очага!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М. Копылов

_______________________________________________________________________________

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – отмечается в нашей стране ежегодно с 2008 года.

Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака

Дата последнего изменения 06.07.2018 14:40