11.01.2019 16:27Просмотров: 3С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Уважаемые работники печати!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение. Вы отражаете историю района, информируете каждого жителя о самых важных и интересных событиях.

Ответственный труд корреспондентов требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Примите слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере.

От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава МО

«Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов