03.12.2018 12:07Просмотров: 24Районная спартакиада среди трудовых коллективов

1 декабря в Новодугинском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования по четырём видам спорта между трудовыми коллективами, представлявшими Администрацию Новодугинского района, отдел по культуре и спорту и отдел по образованию и школу-интернат для одаренных детей «Феникс».

Спортивное мероприятие такого рода проходит в нашем районе не первый раз, и уже успело стать доброй традицией, объединяющей между собой людей разных интересов и профессий.

Участники соревнований активно состязались как за общекомандное первенство, так и за личное. Медали разных степеней разыгрывались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, волейболе и настольном теннисе.

В дартсе «золотой» медали был удостоен Марков Игорь, второе место занял Столяров Андрей, на третьей строчке победителей разместился Рютиков Александр.

В вот в стрельбе из пневматической винтовки А.Рютиков оказался самым метким (45 из 50 очков), «серебряным» стрелком стал Арличенков Сергей (44 очка), третье место разделили Кульбаков Александр и Добринский Александр (по 43 очка).

Разыгранные места по настольному теннису распределились следующим образом: 1-е место заняла команда участников, представляющих школу-интернат «Феникс» (Жар Константин и Панцевич Андрей), 2-е место – отдел по культуре и спорту (Коцюбинский Андрей и Иванов Александр), 3-е место – отдел по образованию (Лёвушкина Екатерина и Легчилин Алексей) и 4-е место заняла команда Администрации (Доля Руслан и Беспалова Елизавета).

Также интересную и захватывающую игру показали сборные команды трудовых коллективов в соревнованиях по волейболу. В этом командном виде спорта бесспорную победу одержала школа-интернат для одарённых детей «Феникс». На 2-е место встала команда отдела по образованию, 3-е место у районной Администрации, а 4-е место досталось команде отдела по культуре и спорту.

Призёры были удостоены медалей соответствующих степеней и сладких призов, а победители Спартакиады (школа-интернат «Феникс») получили самую главную награду – Диплом I степени и переходящий кубок.

Пресс-служба Администрации МО

Фото Редакции "Сельские зори"

P.S. Орг.комитет выражает благодарность Новодугинскому РАЙПО, за изготовление сладких призов (тортов) для всех участников спортивных соревнований.

Дата последнего изменения 03.12.2018 16:34