Работы по ремонту дорог в Новодугинском районе

В настоящий момент на территории Новодугинского района ведутся работы по ремонту дорог в Высоковском  сельском поселении на участке автодороги Торбеево - Высокое. Отремонтировано   3 км с укладкой нового асфальта. На участке автомобильной дороги Новодугино-Днепровское–Мольно-Извеково-Александровское Извековского сельского поселения начаты работы по разбивке участка, устанавливаются пикеты. Основные работы по укладке ЩПГС и асфальтированию участка, по информации СГОБУ «Автодор»,  начнутся 29.08.2018. В Днепровском сельском поселении  ведутся работы  по ремонту ул. Озерная. На данном объекте полностью проведены работы по укладке  и утрамбовке  ЩПГС (щебеночно песчаногравийная смесь).  25-27 августа будут выполнены работы по укладке асфальта. Также 23.08.2018 года начаты работы по подготовке дорожного покрытия автодороги Нероново-Степанково-Починки с последующим асфальтированием. На автодороге Болшево-Днепровское ведутся работы на всей протяженности (8км.). На сегодняшний день уложено асфальтобетонное покрытие протяженностью 1км., на трех километрах осуществлена укладка ЩПГС, земельное полотно подготовлено на остальном участке. На территории Новодугинского сельского поселения заключено два контракта на ремонт улиц села Новодугино.  Ведутся  работы, а по завершении работ по укладке асфальтобетонного покрытия, восемь улиц села будут приведены  в надлежащее состояние.

24.08.2018

Пресс-служба Администрации МО