Прием граждан Главой района

Прием граждан по личным вопросам состоялся 10 декабря в здании районной Администрации. Проводил прием граждан Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.Соколов, а также в проведении приема приняли участие заместители Главы района: Л.Филиппова, В.Иванов, Ю.Мицкевич и Председатель районного Совета депутатов В.Копылов.

10.12.2018

На прием пришли не только жители села Новодугино, но и жители соседних поселений. Тематика обращений была разнообразной. Жители обращались с вопросами, которые касаются улучшения социально-бытовых условий жизни, вывоза ТКО в с.Высокое, материальной помощи и другие.  В.Соколов и его заместители в ходе беседы максимально прорабатывали каждый из поставленных вопросов, находя пути решения возникших проблем. Никто из пришедших не остался без внимания. Решение всех проблемных вопросов Глава района взял под личный контроль. Подобные встречи помогают представителям районных органов власти получать объективную информацию от населения непосредственно на местах и оказывать гражданам действенную помощь.

Пресс-служба Администрации МО