22.05.2019 10:14Просмотров: 7Познавательное развитие воспитанников детского сада "Теремок"

17 мая на базе МКДОУ «Детский сад «Теремок» состоялось методическое объединение по теме "Познавательное развитие в условиях реализации ФГОС дошкольного образования".

Целью проводимой работы МО является совершенствование педагогического мастерства и формирование профессиональной компетентности педагогов по этому направлению.

Летучева Екатерина Евгеньевна, воспитатель первой категории, МКДОУ «Детский сад «Теремок», показала открытое интегрированное комплексное занятие по познавательному развитию в разновозрастной группе на тему «Путешествие в город профессий», где дети с интересом путешествовали по городу, рассматривая дома: строителя, повара, парикмахера, врача сделанные руками педагога.

Екатерина Евгеньевна – творческая личность, придумывает идеи для поделок, рисунков, аппликаций, которые потом воплощают в жизнь дети.

В заключение методического объединения педагоги поделились с коллегами своим опытом работы по данной теме и поблагодарили Екатерину Евгеньевну за творчество и  высокий уровень проведения занятия.

По информации отдела по образованию АМО

Дата последнего изменения 22.05.2019 10:19