18.05.2018 14:11Просмотров: 12Очередное заседание Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области

Одним из главных вопросов, рассмотренных депутатами, стало подведение итогов публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2017 год».

Также на повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 27.12.2017 № 118 «О местном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

2. Об обеспечении благоустройства и озеленения территории населенных пунктов муниципального образования «Новодугинский район» (общественных территорий, территорий организаций и предприятий)

3. Об обеспечении пожарной безопасности в личных хозяйствах (объезд населенных пунктов по изучению санитарного и противопожарного состояния жилого сектора)

4. О ходе посевных работ на территории МО «Новодугинский район» Смоленской области

5. О состоянии и ремонте дорог на территории МО «Новодугинский район» Смоленской области.

6. Об организации отдыха детей в каникулярное время на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

7. О ходе подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг.

Все рассматриваемые вопросы были утверждены депутатами единогласно.

Пресс-служба Администрации

Дата последнего изменения 18.05.2018 14:18