13.06.2018 14:52Просмотров: 12Очередное заседание Совета депутатов

13 июня состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области под председательством председателя районного совета депутатов В.Копылова.

На Заседании Совета депутатов присутствовали: Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.Соколов, заместитель Главы МО Л.Филиппова, прокурор Новодугинского района А.Плющев, начальники отделов и секторов, Главы сельских поселений района и руководители подведомственных организаций.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за I квартал 2018 года.

2. Заключение Контрольно-ревизионной комиссии МО «Новодугинский район» о результатах внешней проверки отчета «Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 1 квартал 2018 года».

3. О социальной ответственности малого и среднего бизнеса, осуществляющего деятельность на территории муниципального образования «Новодугинский район».

4. Об итогах весенне-полевых работ и подготовке к заготовке кормов в сельскохозяйственные предприятия района и для частного сектора (ЛПХ).

5. О развитии малых форм хозяйствования в муниципальном образовании «Новодугинский район»

6. О приеме избирателей депутатами муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата последнего изменения 13.06.2018 15:16