09.06.2018 12:08Просмотров: 9Очередное заседание административной комиссии в Администрации района

9 июня 2018 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области состоялось очередное заседание административной комиссии.

На заседании присутствовали: заместитель председателя- заместитель Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Иванов, секретарь комиссии- ведущий специалист- ответственный секретарь административной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.А. Левкина, члены комиссии: старший УУП пункта полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» М.В. Куликов, руководитель Муниципального казенного  автотранспортного учреждения Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.И. Иванов, начальник юридического отдела Администрации  муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области С.Н. Эминова, депутат Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.Н. Владычкин.

Членами комиссии был рассмотрен 1 протокол об административном правонарушении, составленный должностными лицами Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области  по статье 27 закона Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» (нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время с 22.00 до 6.00 часов в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан). В результате рассмотрения административного материала к правонарушителю применена административная мера в виде предупреждения.

Пресс-служба Администрации

Дата последнего изменения 09.06.2018 12:13