С ПРАЗДНИКОМ!!!

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День железнодорожника – один из самых первых профессиональных праздников в России. Услугами железных дорог пользуются пассажиры, для которых этот вид транспорта остается самым доступным. Ни одна отрасль не может развиваться без надежной работы железнодорожников.

Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения. Примите благодарность за ваш добросовестный труд, профессионализм, высокую самоотдачу и преданность избранному делу.

Желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе! Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!

Глава МО  «Новодугинский район» В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов  МО «Новодугинский район» В.М. Копылов