11.05.2018 16:40Просмотров: 8"Дорогами славной победы"

4 мая накануне Дня Великой Победы Красных Елена Владимировна (заместитель директора МКОУ "Новодугинская СШ" по воспитательной работе) и Васютенкова Юлия Сергеевна (ведущий специалист отдела по образованию), приняли участие в музыкально-поэтическом фестивале "Дорогами славной Победы".

Фестиваль проводился на базе МБОУ СШ №2 г. Вязьма. Участников впечатлила насыщенная патриотическая программа. Программа включала в себя круглый стол по теме "Современные формы организации патриотического воспитания школьников", в рамках которого было проведено знакомство с системой воспитательной работы в МБОУ СШ №2 г. Вязьма. Об основных направлениях деятельности рассказали ведущий специалист комитета по образованию г. Вязьма Краснова Г. А., директор школы Козлов Д. Г. и его заместители по воспитательно-педагогическим направлениям работы внутри школы.

В завершении мероприятия была организована экскурсия в школьный музей. Руководитель музея Кустова Галина Павловна совместно с учащимися познакомила гостей с военно-историческими событиями, которые напрямую касаются их образовательного учреждения, а так же Вяземской земли в целом. Мероприятие завершилось гала-концертом Фестиваля "Дорогами славной Победы", который включил в себя самые яркие и эмоциональные номера, представленные учащимися МБОУ СШ № 2 г. Вязьма.

Дата последнего изменения 15.05.2018 12:57