С Новым Годом!

Дорогие друзья!

Уважаемые новодугинцы!

Примите самые сердечные  поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
Переворачивая последнюю страницу календаря 2017 года, мы вспоминаем, что было сделано, строим созидательные планы на будущее, верим, что всё задуманное нами в следующем году обязательно исполнится. Для каждого из нас он сложился по-разному и, конечно, запомнился яркими событиями, плодотворной работой, все мы стали опытнее и мудрее. Спасибо вам, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд, за весомый вклад в общее дело развития нашего района.
Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в новый год войдет все наилучшее - мечты, желания, стремления. Новый год станет годом осуществления замыслов и добрых дел, будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов. Пусть наступающий год встретит вас счастливыми улыбками, смехом детей и приятными сюрпризами, пусть исполнятся все, даже самые сказочные, мечты! Крепкого здоровья, добра и успехов Вам и Вашим близким!

Глава МО «Новодугинский район»
Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район»
Смоленской области В.М.Копылов